今天是:
網站地圖 設為首頁 加入收藏
 
回復查詢 您現在的位置:阜新蒙古族自治縣人民政府 >公眾參與 >回復查詢
投訴:未發放“光榮之家”的牌
    雙擊自動滾屏 提問日期:   回復日期:   來源:阜新蒙古族自治縣 作者: 字體大小:

    
    投訴:阜蒙縣世紀豪庭居民孫先生反映,社區未給本人發放
光榮之家的牌,希望有關部門調查處理。

  回復:接到投訴后,社區第一時間與訴求人電話聯系,告知其“光榮之家”牌匾正在陸續發放,并征求其意見,晚上還是周六周日時間方便,去其家給掛牌匾。

    
提問日期:2019年6月10日          回復日期:2019年6月11日     受理單位:城區辦

    


  
打印本頁 | 關閉窗口
 
相關文章  
 
 
 
贵州十一选五走势图手机板 广东11选5任1必中方法合买大厅骗局 重庆欢乐生肖组选走势图 二人麻将胡牌规则 彩无敌快五免费计划 梦幻诛仙网游能赚钱 新疆时时彩开奖号码 如何购买足彩只赚不赔 捷豹分分彩免费计划软件手机版 股票涨跌怎么算收益 海王捕鱼vip6号大全 传奇单机赚钱攻略 微信捕鱼达人h5兑换码 北京pk赛车龙虎技巧论坛 新时时彩开奖号码 500彩票是正规平台吗 什么是股票